6754384-2.jpg

Patch Cord F.O. SC-LC dúplex MM 2m – 50/125 LO XG

Marca: AMP SKU: 6754384-2

$37.78

Material de Férula: Cerámica.

Nro Fibras: 2.

Tipo: Multi-modo OM3.

RoHS Compliant.

 

 

Alta Performance

Certificación

Disponibilidad Permanente

Quiero capacitarme sobre Cableado Estructurado y otros cables

Completa el cuestionario y nos pondremos en contacto contigo

Material de Férula: Cerámica.

Nro Fibras: 2.

Tipo: Multi-modo OM3.

RoHS Compliant.

 

 

Additional Information